Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
24/10/19 às 11h28 - Atualizado em 7/07/20 às 17h49

Contatos

• ESTRUTURA
• COMPETÊNCIAS
• ORGANOGRAMA
• BASE JURÍDICA
• QUEM É QUEM
• CONTATOS

 

Secretária de Estado de Turismo do Distrito Federal

Vanessa Chaves de Mendonça

vanessa.mendonca@setur.df.gov.br

Agenda: (61)  4042-0400

 

Chefe de Gabinete

Adacton Luiz Gomes de Souza

adacton.souza@setur.df.gov.br

 

Secretário Executivo de Turismo

Estevão Souza dos Reis

estevao.reis@setur.df.gov.br

 

Subsecretário de Produtos e Políticas de Turismo

Rodrigo Costa

rodrigo.costa@setur.df.gov.br

 

Subsecretária de Promoção e Marketing

Daniele Faria Lopes

daniele.lopes@setur.df.gov.br

 

Subsecretária de Infraestrutura do Turismo

Márcia Maia

marcia.maia@setur.df.gov.br

 

Subsecretário de Administração Geral

Adriano Guedes Ferreira

adriano.ferreira@setur.df.gov.br

 

Chefe da Assessoria Jurídico Legislativa

Manoelina Pereira Medrado

manoelina.medrado@setur.df.gov.br

 

Chefe da Assessoria Especial de Projetos, Fomento e Captação de Recursos
Gênesis Cavalcante Mendes Beltrão
genesis.beltrao@setur.df.gov.br

 

Chefe da Ouvidoria

Fernanda Tavares Linhares Alvarenga

fernanda.alvarenga@setur.df.gov.br

 

Chefe da Assessoria de Comunicação Social

 

 

Chefe da Assessoria Especial de Eventos Nacionais, Internacionais e Redes Sociais

Máximo Luciano Ribeiro Bastos Migliari

maximo.migliari@setur.df.gov.br

 

Assessora especial da secretária de Estado

Samantha Marafon

samantha.marafon@setur.df.gov.br

 

Assessora especial do secretário Executivo

Socorro Assis

maria.assis@setur.df.gov.br