Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
11/10/19 às 14h18 - Atualizado em 11/10/19 às 16h54

RESULTADO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO 18/2019 – RENDA-SE

COMPARTILHAR

 

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos na VI Feira de Artesanato, Bordado e Renda – Renda-se que acontecerá nos dias 23, 24, 25, 26 e 27 de Outubro de 2019. As inscrições foram encerradas no dia 08/10/2019. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital de Chamamento Público – 18/2019 o processo de seleção foi realizado no dia 10 de outubro de 2019, por Comissão constituída por Servidores da Secretaria de Estado de Turismo do Distrito Federal e pela Coordenação do evento Renda-se.

 

ARTESÃOS SELECIONADOS

 

NOME DO ARTESÃO/PONTUAÇÃO

1 Associação Me Mães E Amigos De Portadores De Necessidades Especiais – Amapne – Projeto Conviver DF 95
2 Associacao Maos Que Criam Arte 95
3 Associação Nova Cidadania 95
4 Botanic Art Jardim Botanico 94
5 Dirce Maria Da Silva 94
6 Leila Gonçalves Smuniz 92
7 Bsb Produtos Culturais E Literários (Coletivo Poético Tertúlia) 92
8 Mônica Severo Pereira Gomes 92
9 Cynthia Cabral Curado 91
10 Josy Medeiros 91
11 Maria Ana Neta Da Rocha 90
12 Nehil Hamilton Costa Júnior 90
13 Suzana Dourado Chaves 90
14 Vania Elizabeth Coelho Gaviao 90
15 Patricia Souza Maragno 89
16 Francisca Das Chagas Costa Cardoso Filha Feitosa 89
17 Monica Herkenhoff 89
18 Mônica G. Rosa 88
19 Isabel Liduina Venâncio Aleixo 87
20 Maria De Fátima Rodrigues Lima 86
21 Maria Do Socorro Alves De Melo 85
22 Marilda Camargo Ribeiro 83
23 Sandro Alberto Goncalves 82
24 Alana Nunes Viana 82
25 Maria José De Castro Bechepeche 82
26 Stefanne Virgínia Da Silva 82

27 Amauzi Fernandes De Castro Ursulo 82
28 Rômulo Malheiros Guedes 82
29 Edmilson Vasconcelos 82
30 Adriana Da Silva Xavier 81
31 Rita De Cassia Dos Santos Barbosa 81
32 Anamarilena Maia Mallmann Do Nascimento 80
33 Zeneide Ribeiro Alves 80
34 Julio Cesar Silveira 79
35 Orildes Astrogildo De Souza 79
36 Cleia Sílvia Pedreira 78
37 Sarah Costa Carlos De Souza 77
38 Janete De Brito Vieira De Paulo 76
39 Maria Ines Santos Pessoa 76
40 Antonia Rosa Da Silva Nunes 76
41 Claudenice Lopes Da Silva 75
42 Joselita Tavares Da Silva Borges 74
43 Welson Amaral 73
44 Fernanda Bechepeche Sarmento Machado 72
45 Vitor Hugo Moraes De Lima 72
46 Sonia Cristina Da Costa Do Prado 70
47 Lucia Ferreira De Andrade 70
48 Laiane Lopes Da Silva 69
49 Maria Cleonice De Araujo Pacheco 68
50 Arnaldo Correa E Silva 66
51 Alex Junior Teobaldo 66
52 Claudia Maria Moura Leal 59
53 Ádia Fatima Silveira Sa 59
54 Maria De Lourdes Matias 58
55 Analia Paula Gonçalves Funari 54
56 Anna Flávia Rodrigues Dos Santos 52
57 Maria Rozalia Dos Santos 48
58 Sandra Maria Lopes Melo 48
59 Elizete Souza Pekly 47
60 Marko Antônio Cunha Novillo 46