Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
30/10/18 às 17h06 - Atualizado em 30/10/18 às 17h06

Resultado Processo de Seleção da 13ª FEIRA INTERNACIONAL DAS EMBAIXADAS

COMPARTILHAR

A Secretaria de Estado do Esporte, Turismo e Lazer do Distrito Federal torna público o resultado da seleção para artesãos, trabalhadores manuais e produtores associados ao turismo de Brasília interessados em participar e comercializar seus produtos na 13º Feira Internacional das Embaixadas que ocorrerá no dia 10 de novembro de 2018, no Pavilhão de Exposições do Parque da Cidade – EXPOBRASÍLIA, Brasília/DF.

 

Seguindo critérios de seleção publicados no site da Secretaria Adjunta de Turismo, a seleção foi realizada no dia 29 de outubro de 2018, por comissão constituída por dois técnicos da SETUL, pelas representantes das embaixadas, organizadoras do evento e pelo representante da Federação das Associações dos Artesãos do DF e Entorno e registrada em ata.

 

Ressalte-se, dentre as 18(dezoito) vagas disponibilizadas, 17(dezessete) foram preenchidas por artesãos e trabalhadores manuais que participaram do processo seletivo, e a Senhora Adriana da Silva Xavier, também artesã, preencherá a 18ª vaga, participando como convidada pelas organizadoras do evento.

 

Entraremos em contato com os selecionados para passar as informações referentes ao evento.

 

Local: Pavilhão de Exposições do Parque da Cidade – EXPOBRASÍLIA,   Brasília/DF.                       

Data: 10 de novembro de 2018.

Horário de funcionamento: de 10h às 19h

 

NOME COMPLETO RESULTADO
1 Amauzi Fernandes de Castro Ursulo NÃO SELECIONADO
2 Ana Karla Alves Firmino de Medeiros NÃO SELECIONADO
3 Ana Lucia Pereira de Sousa NÃO SELECIONADO
4 Ana Maria Romeiro Rodrigues NÃO SELECIONADO
5 Ana Marilena Mais Mallmann do Nascimento NÃO SELECIONADO
6 Ana Paula de Almeida Rocha de Albuquerque NÃO SELECIONADO
7 Anália Paula Gonçalves Funari NÃO SELECIONADO
8 Antonio Augusto De Azevedo Moraes SELECIONADO
9 Antonio Carlos Marques de Sousa NÃO SELECIONADO
10 Celi Passos da Silva NÃO SELECIONADO
11 Damiana Cabral de Medeiros NÃO SELECIONADO
12 Danielle Oliveira de Abreu NÃO SELECIONADO
13 Danielle Perpetua Aguiar Rodrigues NÃO SELECIONADO
14 Debora Lepesqueur Souto Republicano NÃO SELECIONADO
15 Diana Sampaio Pedrosa Cunha NÃO SELECIONADO
16 Diego Maradona Silva da Costa NÃO SELECIONADO
17 Eliane Fernandes Pioli SELECIONADO
18 Eliane Ribeiro NÃO SELECIONADO
19 Eliette Gonçalves NÃO SELECIONADO
20 Elisângela de Oliveira NÃO SELECIONADO
21 Elizete Souza Pekly NÃO SELECIONADO
22 Elizeu Barbosa da Silva NÃO SELECIONADO
23 Ernani Ribeiro de Brito NÃO SELECIONADO
24 Fernanda Cardoso de Vasconcelos NÃO SELECIONADO
25 Gedeão Masculino de Sampaio NÃO SELECIONADO
26 Geusa da Silva Joseph SELECIONADO
27 Hayanne Thábata Alves da Silva NÃO SELECIONADO
28 Helenice Hideko Morita Natheus NÃO SELECIONADO
29 Heliana Garcia de Lima NÃO SELECIONADO
30 Hilda Maria Lima NÃO SELECIONADO
31 Izabel Neves de Oliveira SELECIONADO
32 Jose Tarcisio Rocha Nunes NÃO SELECIONADO
33 Lana Vieira de Sousa NÃO SELECIONADO
34 Lilian do Prado NÃO SELECIONADO
35 Lucas de Souza NÃO SELECIONADO
36 Luciana Lucas Da Silva SELECIONADO
37 Maria Alice Costa Dias NÃO SELECIONADO
38 Maria Benedita Marques De Oliveira SELECIONADO
39 Maria Cleonice de Araujo Pacheco NÃO SELECIONADO
40 Maria da Conceição Pereira de Oliveira Liossi NÃO SELECIONADO
41 Maria das Graças da Silva Rosa NÃO SELECIONADO
42 Maria de Lourdes Matias NÃO SELECIONADO
43 Maria do Livramento de Morais SELECIONADO
44 Maria Madalena Lopes SELECIONADO
45 Maria Margarida da Fonseca Rodrigues NÃO SELECIONADO
46 Maria Rosa da Silva Gama NÃO SELECIONADO
47 Maria Salete Pereira Santos NÃO SELECIONADO
48 Maria Vaglene Barros Felix SELECIONADO
49 Maria Vilma de Miranda NÃO SELECIONADO
50 Marilda Camargo Ribeiro SELECIONADO
51 Marilene Pereira Barbosa NÃO SELECIONADO
52 Maristela Farias NÃO SELECIONADO
53 Marli da Cunha e Castro SELECIONADO
54 Marly Lima Dos Santos Barros NÃO SELECIONADO
55 Marta l. S. Mendonca NÃO SELECIONADO
56 Marta Lucia Silva de Mendonça NÃO SELECIONADO
57 Miguel de Sousa Miranda NÃO SELECIONADO
58 Mirian Fernandes Xavier NÃO SELECIONADO
59 Mônica Maria Santos Ferreira SELECIONADO
60 Mônica Severo Pereira Gomes SELECIONADO
61 Nehil Hamilton Costa Junior NÃO SELECIONADO
62 Olivieri Joias NÃO SELECIONADO
63 Patrícia Cayres NÃO SELECIONADO
64 Patricia Costa Dias de Paula NÃO SELECIONADO
65 Patrícia Souza Maragno SELECIONADO
66 Pedro Humberto Tozetti NÃO SELECIONADO
67 Raquel Bogea SELECIONADO
68 Raquel de Oliveira Aguiar NÃO SELECIONADO
69 Rômulo Malheiros Guedes NÃO SELECIONADO
70 Roney Ferreira da Cunha NÃO SELECIONADO
71 Roselene Fernandes de Castro NÃO SELECIONADO
72 Rute Regina Silva NÃO SELECIONADO
73 Ruth Glatt SELECIONADO
74 Sandro Alberto Gonçalves NÃO SELECIONADO
75 Sirleide Santos NÃO SELECIONADO
76 Sônia de Jesus Pereira NÃO SELECIONADO
77 Telma Carvalho dos Santos NÃO SELECIONADO
78 Vera Lúcia Das Virgens NÃO SELECIONADO
79 Vera Lúcia Theibaldo de Assis NÃO SELECIONADO
80 Waleska Maria Fonseca Mendes Rodrigues NÃO SELECIONADO
81 Washington Pereira Pequeno SELECIONADO
82 Welson Amaral NÃO SELECIONADO
83 Zuleide Cardoso da Silva NÃO SELECIONADO
84 Adriana da Silva Xavier CONVIDADA PELOS ORGANIZADORES DO EVENTO