Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
3/12/21 às 17h08 - Atualizado em 3/12/21 às 17h08

EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 029/2021 SELEÇÃO DE ARTESÃOS PARA EXPOSIÇÃO E COMERCIALIZAÇÃO DE ARTESANATO/MANUALISTA NA FEIRA DA LUA 21ª EDIÇÃO

COMPARTILHAR

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos na Feira da Lua 21ª Edição, que acontecerá nos dias 17 a19 de dezembro de 2021. As inscrições foram encerradas no dia 01 de dezembro de 2021. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital Simplificado nº 029/2021, o processo de seleção foi realizado no dia 03 de dezembro de 2021, por Comissão constituída pela Coordenação de Promoção do Artesanato.

LISTA PROVISÓRIA

ARTESÃO

 

 

ARTESÃO

NOME COMPLETO CLASSIFICAÇÃO PONTOS
1 SÉRGIO MAGALHÃES SELECIONADA

 

97
2 ELISÂNGELA DE SOUZA CORDEIRO SELECIONADA

 

90
3 FELIPE ANDRADE DOS SANTOS SELECIONADA

 

90
4 MARIA JOSÉ DE CASTRO BECHEPECHE SELECIONADA

 

88
5 RITA DE CASSIA DA ROCHA MACHADO PRETO SELECIONADA

 

85
6 DIANA SAMPAIO PEDROSA CUNHA SELECIONADA

 

84
7 DOMINGAS OLIVEIRA DE CARVALHO SELECIONADA

 

83
8 FERNANDA BECHEPECHE MACHADO SELECIONADA

 

83
9 JOSELITA TAVARES DA SILVA BORGES SELECIONADA

 

83
10 ANA MÁRCIA IMBROISI VILLAÇA SELECIONADA

 

82
11 IONÁ FREITAS DE ALMEIDA SELECIONADA

 

81
12 RÔMULO MALHEIROS GUEDES SELECIONADA

 

81
13 FERNANDA CRAVEIRO BEZERRA SELECIONADA

 

80
14 JUSSARA MEDEIRO ROSA SELECIONADA

 

80
15 LINDELMA MOREIRA MARIANO SELECIONADA

 

79
16 MARÍLIA SATTIN DA COSTA RIBEIRO SELECIONADA

 

79
17 CRISTIANI GICILENE DE OLIVEIRA SELECIONADA

 

78
18 LÍGIA BARROS DA SILVA SELECIONADA

 

76
19 EDINAR VALERIANO GOMES SELECIONADA

 

73
20 MARIA DE LOURDES MATIAS SELECIONADA

 

72
21 VIRGINA FERREIRA GOMES SELECIONADA

 

71
22 ANA CLAUDIA LIMA SOARES SELECIONADA

 

70
23 LUCICLEIDE ARAÚJO DE SOUSA ALVES SELECIONADA

 

70
24 ANGELA AUGUSTA SOUSA REZENDE SELECIONADA

 

69
25 ANA ELZA SILVA BARBOSA SELECIONADA

 

67
26 MARIA ILDA SANTOS SELECIONADA

 

67
27 MARY DE FATIMA MACEDO DE OLIVEIRA NÃO SELECIONADA

 

66
28 MARIA ALICE SILVA DA LUZ NOGUEIRA NÃO SELECIONADA

 

66
29 DANIELLE PERPÉTUA AGUIAR RODRIGUES NÃO SELECIONADA

 

60
30 MARIA AUXILIADORA DOS SANTOS FOTOS NÃO ABREM – DESCLASSIFICADA

 

0
31 MARIA CLEONICE DE ARAÚJO PACHÊCO NÃO ENVIOU FOTO – DESCLASSIFICADA

 

0
32 MARIA DO SOCORRO ALVES DE MELO PRODUTO NÃO AUTORIZADO PELA ORGANIZAÇÃO DO EVENTO

 

0

 

 

MANUALISTA

 

NOME COMPLETO CLASSIFICAÇÃO PONTOS
1 MIRIAM DE MELLO MOREIRA SELECIONADA

 

72
2 FRANCISCA IRISMAR DE LIMA SANTOS SELECIONADA

 

69
3 ISLEILA VIEIRA DO NASCIMENTO SELECIONADA

 

66
4 JADE ALVES LEAL SELECIONADA

 

66
5 PRISCILLA DE SOUZA FERREIRA NÃO ENVIOU FOTO – DESCLASSIFICADA

 

0