Governo do Distrito Federal
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal
11/01/24 às 18h00 - Atualizado em 11/01/24 às 14h18

RESULTADO DEFINITIVO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS FEIRA DA LUA – 01ª EDIÇÃO

EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO – 001/2024

 

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos na FEIRA DA LUA – 01ª EDIÇÃO, que acontecerá nos dias 13 e 14 de janeiro de 2024. As inscrições foram encerradas no dia 07 de janeiro de 2024. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital de Chamamento Público – 001/2024, o processo de seleção foi realizado no dia 08 de janeiro de 2024, por comissão constituída pela Unidade de Promoção do Artesanato e ao Trabalho Manual – UNART.

 

LISTA DEFINITIVA

NOME COMPLETO/RAZÃO SOCIAL OBS PONTOS CLASSIFICAÇÃO
1 MARIA IZÂNIA LOPES DA SILVA   90 SELECIONADO (A)
2 MARIA JOSÉ DE CASTRO BECHEPECHE   84 SELECIONADO (A)
3 LUZIA HELENA VASCONCELOS ARCURIO   81 SELECIONADO (A)
4 CAMILA DE SOUSA BARROS FERREIRA   80 SELECIONADO (A)
5 MILENA GONÇALVES CRUZ MIRANDA   79 SELECIONADO (A)
6 MARÍLIA SATTIN DA COSTA RIBEIRO   76 SELECIONADO (A)
7 ANTONIA HELENA PIMENTEL ALENCAR   75 SELECIONADO (A)
8 ARNOU SILVA DO NASCIMENTO   75 SELECIONADO (A)
9 SIMONE PAIVA DE ALMEIDA   67 SELECIONADO (A)
10 MARIA DE FATIMA SILVA ALVES   64 SELECIONADO (A)
11 FRANCISCA IRISMAR DE LIMA SANTOS   63 NÃO SELECIONADO (A)
12 TATIANE TAVARES DA SILVA   63 NÃO SELECIONADO (A)
13 SALVATORE SCIORTINO   58 NÃO SELECIONADO (A)
14 SUELY PEREIRA DOS SANTOS QUEIROZ   54 NÃO SELECIONADO (A)
15 FRANCISCA MARQUES DOS SANTOS   50 NÃO SELECIONADO (A)
16 FRANCISCA VALDENIRA VASCONCELOS ARCÚRIO 49 NÃO SELECIONADO (A)
17 SANDRA SUELY DE JESUS BASTOS 49 NÃO SELECIONADO (A)
18 ALINE SILVANIA DOS SANTOS FLORENCIO 46 NÃO SELECIONADO (A)
19 ANGELA ALVES DE MATOS 46 NÃO SELECIONADO (A)
20 TARCYLA DAMARIS BARBOSA FERREIRA 45 NÃO SELECIONADO (A)
21 CRISTIANI GICILENE DE OLIVEIRA 44 NÃO SELECIONADO (A)
22 ENGEL DOS SANTOS MAGALHÃES 32 NÃO SELECIONADO (A)
23 GLEIDIANE DOS SANTOS CASTELO 25 DESCLASSIFICADO (A)
24 ANA CLAUDIA MAYRINK OUROTY LEAL PRODUTO NÃO AUTORIZADO PELA PRODUÇÃO DO EVENTO 0 DESCLASSIFICADO (A)
25 ANGELA AUGUSTA SOUSA REZENDE NÃO ENVIOU A FOTO DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
26 ATELIÊ DA CILENE NÃO ENVIOU A FOTO DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
27 CARLA DE CASTRO FERREIRA NÃO ENVIOU A FOTO DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
28 CARLOS ROBERTO CORDEIRO DA SILVA NÃO ENVIOU A FOTO DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
29 EGNALDO ALVES DA SILVA NÃO ENVIOU AS FOTOS DOS PRODUTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
30 ELIANE DE ALMEIDA SILVA COUTO – AMÉ AROMAS NÃO ENVIOU A FOTO DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
31 FERNANDA MARIA GOMES DE JESUS NÃO ENVIOU AS FOTOS DOS PRODUTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
32 JOELMA OLIVEIRA SILVA PRODUTOS NÃO CONSTAM NA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
33 KELLY CRISTINA FARIAS FEITOSA NÃO ENVIOU AS FOTOS DOS PRODUTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
34 MARGARIDA CAITANO DE ALMEIDA NÃO ENVIOU AS FOTOS DOS PRODUTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
35 MARIA CARMEM LURDES GENU MELO NÃO ENVIOU AS FOTOS DOS PRODUTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
36 MARIA DA GUIA DO CARMO SILVA NÃO ENVIOU AS FOTOS DOS PRODUTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
37 MARIA LÚCIA CAJÉ LOPES NÃO ENVIOU A FOTO DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
38 MARISTELA LOURDES PEREIRA DA SILVA NÃO ENVIOU A FOTO DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
39 RAFAEL CAVALCANTE LOPES PRODUTO NÃO AUTORIZADO 0 DESCLASSIFICADO (A)
40 ROSÂNGELA DA SILVA ALVES NÃO ENVIOU AS FOTOS DOS PRODUTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
41 SUZANNA SILVA DE BRITO NÃO ENVIOU A FOTO DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
42 VAGNER LUIS MACIEL NÃO ENVIOU AS FOTOS DOS PRODUTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
43 YLMA MARIA PALMEIRA DIAS NÃO ENVIOU A FOTO DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)