Governo do Distrito Federal
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal
12/07/23 às 9h58 - Atualizado em 12/07/23 às 9h58

RESULTADO PROVISÓRIO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS

EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO – Nº 017/2023 

 

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos na Expomix Brasil – Sobradinho, no período de 27 a 29 de julho de 2023. As inscrições foram encerradas no dia 09 de julho de 2023. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital de Chamamento Público – 017/2023, o processo de seleção foi realizado no dia 11 de julho de 2023, por Comissão constituída pela Unidade de Promoção do Artesanato e ao Trabalho Manual.

 

LISTA PROVISÓRIA

 

 

NOME COMPLETO/RAZÃO SOCIAL OBS PONTOS CLASSIFICAÇÃO
1 JOSMARI CUBAS BELLAFRONTE DE OLIVEIRA 97 SELECIONADO (A)
2 JANAINA KAREN TEIXEIRA BARROS 94 SELECIONADO (A)
3 LUCIMEIRE SOARES DA SILVA 90 SELECIONADO (A)
4 LUANA DA CRUZ MAGALHÃES DE PAIVA 87 SELECIONADO (A)
5 ELIONAE BARBOSA FERREIRA 76 SELECIONADO (A)
6 HELENA SOUZA MARTINS BORGES 76 SELECIONADO (A)
7 JUCELANDIA DANTAS DE SOUSA 74 SELECIONADO (A)
8 JANE BAZILIO COSTA DE MELO 71 SELECIONADO (A)
9 JOSÉ ARGENIS MONCADA SÁNCHEZ 67 SELECIONADO (A)
10 MÁRCIA TENÓRIO BARBOSA 64 SELECIONADO (A)
11 RAIMUNDO NONATO SOUZA LUCENA (PITTER) 64 SELECIONADO (A)
12 SONIA VOGTH MONTERO 64 SELECIONADO (A)
13 LAURO PAIM ROMERA 61 SELECIONADO (A)
14 FRANCISCA LEITE 58 SELECIONADO (A)
15 RAQUEL LIANA RODRIGUES BEZERRA 57 SELECIONADO (A)
16 MARIA IZÂNIA LOPES DA SILVA 55 SELECIONADO (A)
17 MARIÂNGELA LOPES DA SILVA SAMPAIO 54 SELECIONADO (A)
18 ELISANGELA LEONE GOMES ALBERNAZ 48 SELECIONADO (A)
19 FERNANDA MARIA GOMES DE JESUS 46 SELECIONADO (A)
20 MARIA ILDA SANTOS 46 SELECIONADO (A)
21 LUZIA HELENA VASCONCELOS ARCURIO 39 NÃO SELECIONADO (A)
22 VANESSA CRISTINA MASTRÂNGELO AGUIAR 36 NÃO SELECIONADO (A)
23 ANA CLAUDIA MAYRINK OUROTY LEAL 35 NÃO SELECIONADO (A)
24 CLEIDE DE FÁTIMA MOREIRA DO LIVRAMENTO 35 NÃO SELECIONADO (A)
25 EVANEIDE DIAMANTINO DE MORAIS 35 NÃO SELECIONADO (A)
26 SARA GUEDES DOS SANTOS MARQUES 35 NÃO SELECIONADO (A)
27 ROSIMAR FRANCO DA SILVA 31 NÃO SELECIONADO (A)
28 DENISE AZEVEDO DE OLIVEIRA 27 NÃO SELECIONADO (A)
29 FRANCISCA IRISMAR DE LIMA SANTOS 26 NÃO SELECIONADO (A)
30 CRYSTIAN BLANDINA DE JESUS APARECIDA 25 NÃO SELECIONADO (A)
31 ELIETTE GONÇALVES 17 NÃO SELECIONADO (A)
32 ANGÉLICA MARIA DA SILVA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
33 ASSOCIAÇÃO HABITACIONAL DOS ARTESÃOS EXPOSITORES DE ARTESANATO DE TAGUATINGA E CEILÂNDIA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
34 ASSOCIAÇÃO MUNDO DOS ARTESANATOS DF NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
35 FRANCISCA PEREIRA DO CARMO NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
36 FRANCISCA REGIANE RODRIGUES COSTA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
37 JOANIRA PEREIRA DOS SANTOS NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
38 MARILDA VIEIRA RODRIGUES NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
39 OLINDA DA CONCEIÇÃO J ALMEIDA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
40 ROZIMARA SILVA PRADERA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
41 VANIA OLEARI NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
42 ÁRIA DA GUIA DE ALMEIDA NÃO ENVIOU A FOTO DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
43 ARTES COLOMBIA NÃO ENVIOU A FOTO DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
44 ATELIÊ MANDALAS DA GABI NÃO ENVIOU A FOTO DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
45 GISLENE DE SOUZA LEITÃO NÃO ENVIOU A FOTO DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
46 LIDIANE ROCHA OLIVEIRA NÃO ENVIOU A FOTO DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
47 MARÍA DA GUIA DE ALMEIDA NÃO ENVIOU A FOTO DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
48 MARIA DEUSELIA DOS SANTOS DE CARVALHO NÃO ENVIOU A FOTO DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
49 MARIA DO SOCORRO ALVES DE MELO NÃO ENVIOU A FOTO DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
50 ISLEILA VIEIRA DO NASCIMENTO NÃO ENVIOU A FOTO DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)