Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
16/11/21 às 18h40 - Atualizado em 16/11/21 às 18h40

RESULTADO PROVISÓRIO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS – 19ª FEIRA DA LUA

COMPARTILHAR

RESULTADO PROVISÓRIO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS –

19ª FEIRA DA LUA

 

EDITAL DE CHAMAMENTO Nº 024/2021

 

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos na Feira da Lua 19ª Edição, que acontecerá nos dias 20 e 21 de novembro de 2021. As inscrições foram encerradas no dia 15 de novembro de 2021. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital Simplificado nº 024/2021, o processo de seleção foi realizado no dia 16 de novembro de 2021, por Comissão constituída pela Coordenação de Promoção do Artesanato.

 

LISTA PROVISÓRIA

 

NOME COMPLETO TIPO DE PRODUÇÃO CLASSIFICAÇÃO OBS
1 SERGIO MAGALHAES Artesanato 98 SELECIONADO
2 FRANCISCO JOSÉ NEGROMONTE FONSECA Artesanato 97 SELECIONADO
3 MARIA JOSÉ DE CASTRO BECHEPECHE Artesanato 92 SELECIONADA
4 FERNANDA BECHEPECHE SARMENTO MACHADO Artesanato 90 SELECIONADA
5 LAIANE LOPES DA SILVA Artesanato 88 SELECIONADA
6 PAULA GIOVANINI BANDEIRA CABRAL Artesanato 86 SELECIONADO
7 RAFAEL CAVALCANTE LOPES Artesanato 85 SELECIONADO
8 FELIPE ANDRADE DOS SANTOS Artesanato 84 SELECIONADO
9 SILVIA RAMOS BASTO Artesanato 83 SELECIONADA
10 MARCO ANTONIO BARBOSA DE CARVALHO Artesanato 81 SELECIONADO
11 FÁBIO MENDES Artesanato 78 SELECIONADO
12 MARY DE FATIMA MACEDO DE OLIVEIRA Artesanato 78 SELECIONADA
13 ANGELA AUGUSTA SOUSA REZENDE Artesanato 74 NÃO SELECIONADA
14 MARTA LUCIA MIRANDA Artesanato 71 NÃO SELECIONADA
15 AUZIRA IVETE Artesanato 69 NÃO SELECIONADA
16 NÁGELA MARIA DE SENA FIALHO Artesanato 66 NÃO SELECIONADA
17 TANIA MARIA MIRANDA CARNEIRO CARDOSO Artesanato 66 NÃO SELECIONADA
18 ELAINE NOBRE DE ASSIS REHFELD Artesanato 65 NÃO SELECIONADA
19 ROSILEIA RITA BARDINI CAIRES Artesanato 64 NÃO SELECIONADA
20 MARIA GORETTI MIRANDA Artesanato 63 NÃO SELECIONADA
21 VIRGINA FERREIRA GOMES Artesanato 61 NÃO SELECIONADA
22 MARIA ILDA SANTOS Artesanato 59 NÃO SELECIONADA
23 MARILENE BANDEIRA CABRAL Artesanato Produto não aprovado pela organização do Evento DESCLASSIFICADA
24 MÔNICA RODRIGUES DE LIMA SCHELB Artesanato Produto não aprovado pela organização do Evento DESCLASSIFICADA
25 ELISÂNGELA DE SOUZA CORDEIRO Artesanato não enviou as fotos DESCLASSIFICADA
1 JADE ALVES LEAL Trabalho Manual 82 SELECIONADA
2 MIRIAM MELLO MANDALAS Trabalho Manual 78 SELECIONADA
3 OCILENE AMARAL CARDOSO Trabalho Manual 78 SELECIONADA
4 FERNANDA LIMA DOS SANTOS Trabalho Manual 77 NÃO SELECIONADA
5 MARIA DE LOURDES OLIVEIRA Trabalho Manual 77 NÃO SELECIONADA
6 MERCIA BANDEIRA BIJUTERIAS E ACESSORIOS Trabalho Manual 46 NÃO SELECIONADA
7 ROSANE LÚCIA RODRIGUES Trabalho Manual 27 NÃO SELECIONADA
8 ROBERTA DE MORAES RODRIGUES Trabalho Manual 5 NÃO SELECIONADA
9 ALINE TAIS DE FREITAS CAVALCANTI Trabalho Manual não enviou as fotos DESCLASSIFICADA
10 ARIELLA MONIQUE TOSCANO GUIMARÃES Trabalho Manual não enviou as fotos DESCLASSIFICADA
11 CAMPOS E RIBEIRO MAQUETES LTDA – Amanda Barros Tavares Trabalho Manual não enviou as fotos DESCLASSIFICADA
12 FRANKELINE DIONÍSIO DE OLIVEIRA Trabalho Manual não enviou as fotos DESCLASSIFICADA
13 ROSMARIA ADELE GAZZONI MACHADO Trabalho Manual não enviou as fotos DESCLASSIFICADA
14 SIMONE CRISTINA NUNES DE SOUZA Trabalho Manual não enviou as fotos DESCLASSIFICADA
15 VICTOR WALLACE LIMA GERALDO Trabalho Manual não enviou as fotos DESCLASSIFICADA