Governo do Distrito Federal
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal
31/07/23 às 18h03 - Atualizado em 31/07/23 às 18h04

RESULTADO PROVISÓRIO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS 3ª FEIRA NACIONAL DA UVA E DO VINHO

EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO – 021/2023

 

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos na 3ª FEIRA NACIONAL DA UVA E DO VINHO, que acontecerá no período de 04 a 06 e de 09 a 13 de agosto de 2023. As inscrições foram encerradas no dia 30 de julho de 2023. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital de Chamamento Público – 021/2023, o processo de seleção foi realizado no dia 31 de julho de 2023, por Comissão constituída pela Unidade de Promoção do Artesanato e ao Trabalho Manual.

 

LISTA PROVISÓRIA

NOME COMPLETO/RAZÃO SOCIAL OBS PONTOS CLASSIFICAÇÃO
1 DINAMARQUES NONATO FRANCO 66 SELECIONADO (A)
2 ELISÂNGELA DE ABREU TEIXEIRA ALMEIDA 69 SELECIONADO (A)
3 GERMANA ALVES BARBOSA PAVESE 71 SELECIONADO (A)
4 HEBE MARIA PESSOA IMBROISI 78 SELECIONADO (A)
5 HELEN CRISTINA LOPES ALVES 57 SELECIONADO (A)
6 IRACEMA BEZERRA ITO 87 SELECIONADO (A)
7 JUCELANDIA DANTAS DE SOUSA 70 SELECIONADO (A)
8 LILLIAN KAROLINE DA SILVA MAFRA 69 SELECIONADO (A)
9 MARIA CARMEM LURDES GENU MELO 54 SELECIONADO (A)
10 MARIA LEONILZA RODRIGUES DE FREITAS 77 SELECIONADO (A)
11 MARIA VENUS PESSOA RODRIGUES 81 SELECIONADO (A)
12 MARIA VILDACIR TAVARES DA SILVA 75 SELECIONADO (A)
13 MILTON RICARDO DA CONCEIÇÃO SOARES 87 SELECIONADO (A)
14 OLINDA DA CONCEIÇÃO J ALMEIDA 83 SELECIONADO (A)
15 PLANEJE INFINITY 74 SELECIONADO (A)
16 WELSON AMARAL 77 SELECIONADO (A)
17 WILSON MARQUES DE OLIVEIRA JESUS 59 SELECIONADO (A)
18 ANA CRISTIANE MONTEIRO DE MATOS 68 SELECIONADO (A)
19 ADAMA DIABONG 73 SELECIONADO (A)
20 ADRIANA GARDENIA MOURA SANTOS 66 SELECIONADO (A)
21 ANA CLAUDIA MAYRINK OUROTY LEAL 76 SELECIONADO (A)
22 ANACLEIDE DE SOUSA TAVARES ABREU 61 SELECIONADO (A)
23 ANNA MARILYS ÁRIAS BETANCOURT 58 SELECIONADO (A)
24 AURILENE SOUSA DE AMORIM GOMES 56 SELECIONADO (A)
25 BRUNNA THAÍS PIRES VILARDI 56 SELECIONADO (A)
26 CARLOS ROBERTO CORDEIRO DA SILVA 60 SELECIONADO (A)
27 CATIA CILENE 69 SELECIONADO (A)
28 CELIA MARIA RODRIGUES CAMARDA 63 SELECIONADO (A)
29 CHRISTIANE FREITAS DE MELLO 69 SELECIONADO (A)
30 CLEIDE DE FÁTIMA MOREIRA DO LIVRAMENTO 65 SELECIONADO (A)
31 CONCEICAO DE FÁTIMA FONSECA DE CARVALHO 67 SELECIONADO (A)
32 CRISTINA GOMES SANTOS 76 SELECIONADO (A)
33 CRISTINA ROCCA 79 SELECIONADO (A)
34 CRYSTIAN BLANDINA DE JESUS APARECIDA 76 SELECIONADO (A)
35 DISNEILANDES DE SOUSA 76 SELECIONADO (A)
36 EDMILSON PAULO DOS REIS – ARTREIS – ARTESANATO EM MADEIRA 90 SELECIONADO (A)
37 ELAINE NOBRE DE ASSIS REHFELD/ ARTE MUNDURUKU 82 SELECIONADO (A)
38 ELIETTE GONÇALVES 47 SELECIONADO (A)
39 ELMA ALMEIDA MOREIRA 85 SELECIONADO (A)
40 ENGEL DOS SANTOS MAGALHÃES 82 SELECIONADO (A)
41 ESTER NOEMI DOS ANJOS LIMA 70 SELECIONADO (A)
42 EVANEIDE DIAMANTINO DE MORAIS 81 SELECIONADO (A)
43 FERNANDA MARIA GOMES DE JESUS 67 SELECIONADO (A)
44 FRANCISCA BEZERRA DA COSTA GOMES 82 SELECIONADO (A)
45 FRANCISCA IRISMAR DE LIMA SANTOS 82 SELECIONADO (A)
46 FRANCISCA REGIANE RODRIGUES COSTA 67 SELECIONADO (A)
47 FRANCISCA VALDENIRA VASCONCELOS ARCÚRIO 73 SELECIONADO (A)
48 GENOLINO DA SILVA MALTA 71 SELECIONADO (A)
49 IDALETE SILVA – DADA 95 SELECIONADO (A)
50 INSTITUTO ENTRE NÓS TECNOLOGIAS SOCIAIS 87 SELECIONADO (A)
51 JANE BAZILIO 69 SELECIONADO (A)
52 JESSICA ALVES 72 SELECIONADO (A)
53 JOANIRA PEREIRA 61 SELECIONADO (A)
54 JOSÉ ARGENIS MONCADA SÁNCHEZ 76 SELECIONADO (A)
55 JOSELI AUGUSTA DE LIRA 68 SELECIONADO (A)
56 JOSMARI CUBAS BELLAFRONTE DE OLIVEIRA 90 SELECIONADO (A)
57 LAUANDES DE SOUSA 86 SELECIONADO (A)
58 LAURO PAIM ROMERA 93 SELECIONADO (A)
59 LÊDA RODRIGUES DE SOUZA 73 SELECIONADO (A)
60 LEILANE ALVES RODRIGUES 54 SELECIONADO (A)
61 LIDIANE ROCHA OLIVEIRA 75 SELECIONADO (A)
62 LIRA ANTONIA GOMES NASCIMENTO 87 SELECIONADO (A)
63 LORRAINE DE SOUZA MACIEL 64 SELECIONADO (A)
64 LUANA NASCIMENTO COIMBRA 92 SELECIONADO (A)
65 LUCIA MARINA DOS SANTOS DIAS 69 SELECIONADO (A)
66 LUCIANO SHADAO ITO 84 SELECIONADO (A)
67 LUIS FERNANDO DOS SANTOS XAVIER 85 SELECIONADO (A)
68 LUZIA HELENA VASCONCELOS ARCURIO 79 SELECIONADO (A)
69 LUZIRENE RODRIGUES ALVES 79 SELECIONADO (A)
70 MARIA ALVES DE CARVALHO DE SANTANA 70 SELECIONADO (A)
71 MARIA APARECIDA URCINO GOMES RODRIGUES 86 SELECIONADO (A)
72 MARIA DA GUIA DE ALMEIDA 70 SELECIONADO (A)
73 MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA PINTO 79 SELECIONADO (A)
74 MARIA DE FÁTIMA SILVA ALVES 77 SELECIONADO (A)
75 MARIA DEUSELIA DOS SANTOS DE CARVALHO 87 SELECIONADO (A)
76 MARIA DO SOCORRO ALVES DE MELO 88 SELECIONADO (A)
77 MARIA PEREIRA DE SA DA SILVA 95 SELECIONADO (A)
78 MARIÂNGELA LOPES DA SILVA SAMPAIO 88 SELECIONADO (A)
79 MILENA GONÇALVES CRUZ MIRANDA 51 SELECIONADO (A)
80 MIRIAM NONATO DE SOUSA 78 SELECIONADO (A)
81 ORMINDA EMILIA LOPES LOUBACH 81 SELECIONADO (A)
82 PAULA FERNANDA ALVES SABINO 77 SELECIONADO (A)
83 PAULO FRANSCISCO COIMBRA 77 SELECIONADO (A)
84 PERLA ALVES LOPES DE SOUZA 87 SELECIONADO (A)
85 RAFAEL CAVALCANTE 86 SELECIONADO (A)
86 RAIMUNDO N S LUCENA PITTER 69 SELECIONADO (A)
87 ROSANE LUCIA RODRIGUES 67 SELECIONADO (A)
88 ROSILEUDA BORGES DE SOUZA 83 SELECIONADO (A)
89 ROSIMAR FRANCO DA SILVA 75 SELECIONADO (A)
90 SAMUEL HENRIQUE GERMANO 95 SELECIONADO (A)
91 SANDRA SUELY DE JESUS BASTOS 81 SELECIONADO (A)
92 SARA GUEDES DOS SANTOS MARQUES 68 SELECIONADO (A)
93 SÔNIA SANTANA ATAÍDES DA CONCEIÇÃO 70 SELECIONADO (A)
94 SONIA VOGTH MONTERO 85 SELECIONADO (A)
95 VANESSA CRISTINA MASTRÂNGELO AGUIAR 78 SELECIONADO (A)
96 VIOLETA MONCADA AGUIRRE 72 SELECIONADO (A)
97 WANESSA ODWYER TRINDADE 77 SELECIONADO (A)
98 ANA CLAUDIA FERREIRA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
99 APARECIDA DE FÁTIMA MELO SILVA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
100 DENISE NUNES OLIVEIRA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
101 EDITH DE SOUZA ARAÚJO NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
102 EDNA LUÍSA MIGUEL DA SILVA CECCON NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
103 JOÃO EMANUEL DE OLIVEIRA COELHO NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
104 JOAO RAIMUNDO GOMES FILHO NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
105 LUCIMEIRE SOARES DA SILVA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
106 MARLENE FERREIRA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
107 MAXIMO DE SOUZA PEREIRA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
108 TANIA LIMA SOUSA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
109 DELÍCIAS DA VOVÓ – IARA CRISTINA NÃO ENVIOU A FOTOS DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)