Governo do Distrito Federal
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal
25/01/24 às 16h55 - Atualizado em 25/01/24 às 16h55

RESULTADO PROVISÓRIO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS LOJA DE ARTESANATO NO PÁTIO BRASIL SHOPPING – 13ª EDIÇÃO

EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO – 002/2024

 

A SECRETARIA DE ESTADO DO TURISMO DO DISTRITO FEDERAL ABRIU INSCRIÇÕES PARA ARTESÃOS INTERESSADOS EM COMERCIALIZAR SEUS PRODUTOS NA LOJA DE ARTESANATO NO PÁTIO BRASIL SHOPPING – 13ª EDIÇÃO, QUE ACONTECERÁ NO PERÍODO DE 18 DE FEVEREIRO A 18 DE MAIO DE 2024. AS INSCRIÇÕES FORAM ENCERRADAS NO DIA 21 DE JANEIRO DE 2024. SEGUINDO CRITÉRIOS DE SELEÇÃO PUBLICADOS NO EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO – 002/2024, O PROCESSO DE SELEÇÃO FOI REALIZADO NO DIA 24 DE JANEIRO DE 2024, POR COMISSÃO CONSTITUÍDA PELA UNIDADE DE PROMOÇÃO DO ARTESANATO E AO TRABALHO MANUAL – UNART.

 

LISTA PROVISÓRIA

NOME COMPLETO/RAZÃO SOCIAL OBS PONTOS CLASSIFICAÇÃO
1 LUCIANA GOMES COSTA   99 SELECIONADO (A)
2 FRANCIENE SOARES MARQUES   94 SELECIONADO (A)
3 SAMANTHA DOS SANTOS MENDES – CERRADO EM ALTA   93 SELECIONADO (A)
4 VAGNER LUIS MACIEL   93 SELECIONADO (A)
5 MARIELLE ESTRELA   91 SELECIONADO (A)
6 ELCIMAR NUNES DE ARAÚJO   90 SELECIONADO (A)
7 MARILENE NUNES COSTA DE CARVALHO   90 SELECIONADO (A)
8 LETICIA TAGLIASSUCHI   89 SELECIONADO (A)
9 MARIA DO SOCORRO ALVES DE MELO   89 SELECIONADO (A)
10 PATRÍCIA SOUZA MARAGNO   89 SELECIONADO (A)
11 MARIA CLEONICE DE ARAÚJO PACHECO   88 SELECIONADO (A)
12 TANIA EVA ARZAMENDIA RODRIGUES   88 SELECIONADO (A)
13 JESSÉ RIBEIRO DO NASCIMENTO   86 SELECIONADO (A)
14 LUIZA HELENA COSTA DE JESUS   84 SELECIONADO (A)
15 MARIA CRISTINA DE PAIVA SERAFIM   83 SELECIONADO (A)
16 FRANCISCA DAS CHAGAS COSTA CARDOSO FILHA FEITOSA 82 SELECIONADO (A)
17 MARIA CLÁUDIA OLIVEIRA DA COSTA 82 SELECIONADO (A)
18 ROSINA EDVINA RANZAN 81 SELECIONADO (A)
19 ROSILEUDA BORGES DE SOUZA 80 SELECIONADO (A)
20 ADIENE FLÁVIA RODRIGUES DE OLIVEIRA 79 SELECIONADO (A)
21 BEATRIZ PEREIRA DE SOUSA 79 SELECIONADO (A)
22 CARLOS JOSÉ COUTO 79 SELECIONADO (A)
23 BRENDA PEREIRA DE SOUSA 77 SELECIONADO (A)
24 KATY MOUSINHO DE SOUSA 77 SELECIONADO (A)
25 KÊNIA CARDOSO FERNANDES WERBERICH 77 SELECIONADO (A)
26 LIGIA MORIANI 77 SELECIONADO (A)
27 MARIA DE LOURDES MATIAS 76 SELECIONADO (A)
28 ANA ELZA SILVA BARBOSA 74 SELECIONADO (A)
29 MARIA CRISTINA DA CONCEIÇÃO BARBOSA MUNIZ 72 SELECIONADO (A)
30 PATRICIA CAMPOS DA SILVA 72 SELECIONADO (A)
31 RAFAEL CAVALCANTE LOPES 70 NÃO SELECIONADO (A)
32 GISLENE DE SOUZA LEITÃO 69 NÃO SELECIONADO (A)
33 MARIO MORIANI NETO 67 NÃO SELECIONADO (A)
34 MAYTA RODRIGUES DA SILVA 67 NÃO SELECIONADO (A)
35 ANNA FLÁVIA RODRIGUES DOS SANTOS 66 NÃO SELECIONADO (A)
36 BARBARA VINECKY 66 NÃO SELECIONADO (A)
37 LIRA ANTÔNIA GOMES DO NASCIMENTO 66 NÃO SELECIONADO (A)
38 MARCO ANTONIO CUNYA NOVILLO 66 NÃO SELECIONADO (A)
39 MARIA DARC COSTA DA SILVA 66 NÃO SELECIONADO (A)
40 PATRICIA ROSA BREVIS PAZ 65 NÃO SELECIONADO (A)
41 TAÍSA MARINA PEREZ DE OLIVEIRA 65 NÃO SELECIONADO (A)
42 ADRIANE DE SOUZA ARAÚJO PIAU 64 NÃO SELECIONADO (A)
43 CIBELE QUEIROZ DA SILVA 64 NÃO SELECIONADO (A)
44 ANA CLAUDIA MAYRINK OUROTY LEAL 64 NÃO SELECIONADO (A)
45 MARIA SALETE PEREIRA SANTOS 60 NÃO SELECIONADO (A)
46 VÂNIA OLEARI 60 NÃO SELECIONADO (A)
47 MARISA DE GOES 59 NÃO SELECIONADO (A)
48 ANA GIRLENE MARTINS 58 NÃO SELECIONADO (A)
49 FERNANDA BECHEPECHE SARMENTO MACHADO 57 NÃO SELECIONADO (A)
50 ANA CRISTINA VIANA SANTOS 54 NÃO SELECIONADO (A)
51 PATRÍCIA FERREIRA PAIVA DE SOUSA 53 NÃO SELECIONADO (A)
52 VALÉRIA GARCIA ROSA DE SOUZA LAMOUNIER 51 NÃO SELECIONADO (A)
53 CLEIDE DE FÁTIMA MOREIRA DO LIVRAMENTO 49 NÃO SELECIONADO (A)
54 LAIANE LOPES DA SILVA 46 NÃO SELECIONADO (A)
55 CICERA ROCHELE DUARTE FELICIANO 44 NÃO SELECIONADO (A)
56 PATRÍCIA DE ABREU SOARES 39 NÃO SELECIONADO (A)
57 KENIA DA SILVA TEIXEIRA 38 NÃO SELECIONADO (A)
58 WALKIRIA ORNELAS DE PAULA 38 NÃO SELECIONADO (A)
59 ALESSANDRA DE KÁSSIA DOMINGUES RAPOSO CONFORME ITEM 4 0 DESCLASSIFICADO (A)
60 ASSOCIAÇÃO DAS CROCHETEIRAS DO PARANOÁ CONFORME ITEM 2 0 DESCLASSIFICADO (A)
61 BIANCA ALVES DE LIMA CONFORME ITEM 4 0 DESCLASSIFICADO (A)
62 CHRISTIANE FREITAS DE MELLO CONFORME ITEM 3.2 0 DESCLASSIFICADO (A)
63 ELAINE NOBRE DE ASSIS REHFELD ( ARTE MUNDURUKU ) CONFORME ITEM 3.2 0 DESCLASSIFICADO (A)
64 JOSE LUIZ MARTINS NEVES CONFORME ITEM 4 0 DESCLASSIFICADO (A)
65 JOSEMILIA SOARES DA CRUZ CONFORME ITEM 4 0 DESCLASSIFICADO (A)
66 MARIA DA CONCEIÇÃO APARECIDA LOPES CONFORME ITEM 3.2 0 DESCLASSIFICADO (A)
67 MARIÂNGELA LOPES DA SILVA SAMPAIO CONFORME ITEM 3.2 0 DESCLASSIFICADO (A)
68 POLYANNA RODRIGUES DE SOUZA CONFORME ITEM 4 0 DESCLASSIFICADO (A)
69 RAQUEL BOGÉA CONFORME ITEM 4 0 DESCLASSIFICADO (A)
70 TÂNIA MARIA MIRANDA CARNEIRO CARDOSO CONFORME ITEM 4 0 DESCLASSIFICADO (A)
71 VERA LUCIA BASTOS MENDES CONFORME ITEM 4 0 DESCLASSIFICADO (A)
72 ZENALHA ALVES DA SILVA CONFORME ITEM 4 0 DESCLASSIFICADO (A)