Governo do Distrito Federal
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal
28/11/23 às 18h00 - Atualizado em 7/12/23 às 14h39

RESULTADO PROVISÓRIO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS NO EVENTO – VIVA REPUBLICA

EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO – 038/2023

 

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos no EVENTO – VIVA REPUBLICA, que acontecerá no dia 17 de dezembro de 2023. As inscrições foram encerradas no dia 27 de novembro de 2023. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital de Chamamento Público – 038/2023, o processo de seleção foi realizado no dia 28 de novembro de 2023, por comissão constituída pela Unidade de Promoção do Artesanato e ao Trabalho Manual – UNART.

 

LISTA PROVISÓRIA

NOME COMPLETO/RAZÃO SOCIAL

OBS

PONTOS CLASSIFICAÇÃO
1 JOSÉ DO PATROCÍNIO DE JESUS MAGALHÃES DA SILVA 98 SELECIONADO (A)
2 LUCIANA OLIVEIRA DE ALMEIDA 98 SELECIONADO (A)
3 MÁRCIA CRISTINA VIEIRA 98 SELECIONADO (A)
4 CARLOS ALBERTO GONÇALVES FILHO 97 SELECIONADO (A)
5 MARIO MORIANI 97 SELECIONADO (A)
6 ANA MARIA BATISTA DA SILVA DE AZEVEDO 96 SELECIONADO (A)
7 SANDRA MARIA DE FREITAS VERLANGIERI 95 SELECIONADO (A)
8 MIRIAM DE MELLO MOREIRA 93 SELECIONADO (A)
9 ALESSANDRA DE KÁSSIA DOMINGUES RAPOSO 92 SELECIONADO (A)
10 FERNANDA BECHEPECHE SARMENTO MACHADO 92 SELECIONADO (A)
11 JULIANA SILVA OLIVEIRA 92 SELECIONADO (A)
12 MARGARETH SABOIA 92 SELECIONADO (A)
13 MARIA APARECIDA URCINO GOMES RODRIGUES 92 SELECIONADO (A)
14 MARIA DA CONCEIÇÃO APARECIDA LOPES 91 SELECIONADO (A)
15 MARIA ILDA SANTOS 91 SELECIONADO (A)
16 ALINE MATIAS CAVALCANTE DE OLIVEIRA 90 SELECIONADO (A)
17 LUCIANA JUNQUEIRA BIANCHINI 90 SELECIONADO (A)
18 SUZANNA BRITO LOS BRITOS 90 SELECIONADO (A)
19 MARIA APARECIDA CARDOSO AGRA 89 SELECIONADO (A)
20 TANIA EVA ARZAMENDIA RODRIGUES 89 SELECIONADO (A)
21 ADRIANE DE SOUZA ARAÚJO PIAU 87 NÃO SELECIONADO (A)
22 ALANA NUNES VIANA 87 NÃO SELECIONADO (A)
23 BARBARA VINECKY 86 NÃO SELECIONADO (A)
24 FRANCISCA VALDENIRA VASCONCELOS ARCURIO 86 NÃO SELECIONADO (A)
25 KATY MOUSINHO DE SOUSA 86 NÃO SELECIONADO (A)
26 ANA MARIA CORTE REAL DOS SANTOS 85 NÃO SELECIONADO (A)
27 ANTONIA HELENA PIMENTEL ALENCAR 85 NÃO SELECIONADO (A)
28 FELICIANA FERNANDES DE SALES 85 NÃO SELECIONADO (A)
29 FRANCISCA SILVA LEITE 85 NÃO SELECIONADO (A)
30 ANA CLAUDIA LIMA SOARES 85 NÃO SELECIONADO (A)
31 ELIVANDRA VIEIRA DO NASCIMENTO 82 NÃO SELECIONADO (A)
32 CICERA ROCHELE DUARTE FELICIANO 79 NÃO SELECIONADO (A)
33 JOSMARI CUBAS BELLAFRONTE DE OLIVEIRA 79 NÃO SELECIONADO (A)
34 LUCIANA BARBOSA PEREIRA 79 NÃO SELECIONADO (A)
35 TARCYLA DAMARIS BARBOSA 79 NÃO SELECIONADO (A)
36 CLEIDE DE FÁTIMA MOREIRA DO LIVRAMENTO 78 NÃO SELECIONADO (A)
37 CONCEIÇÃO DE FÁTIMA FONSECA DE CARVALHO 78 NÃO SELECIONADO (A)
38 TATIANA DE FÁTIMA ALVES 78 NÃO SELECIONADO (A)
39 CRISTIANI GICILENE DE OLIVEIRA 77 NÃO SELECIONADO (A)
40 DENISE AZEVEDO DE OLIVEIRA 77 NÃO SELECIONADO (A)
41 DIEGO ALVES COSTA – ATELIE ECO ARTE 77 NÃO SELECIONADO (A)
42 SARA GUEDES DOS SANTOS MARQUES 77 NÃO SELECIONADO (A)
43 SARA XIMENDES SOARES 77 NÃO SELECIONADO (A)
44 KLEBIAN FERREIRA SANTOS 76 NÃO SELECIONADO (A)
45 LUZIA HELENA VASCONCELOS ARCURIO 76 NÃO SELECIONADO (A)
46 MARIA CRISTINA DA CONCEIÇÃO BARBOSA MUNIZ 76 NÃO SELECIONADO (A)
47 CATIA CILENE ALVES DE ARAUJO 75 NÃO SELECIONADO (A)
48 MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA PINTO 75 NÃO SELECIONADO (A)
49 MARIA DE LOURDES MATIAS 75 NÃO SELECIONADO (A)
50 ROSIMAR FRANCO DA SILVA 74 NÃO SELECIONADO (A)
51 LUCIMEIRE SOARES DA SILVA 73 NÃO SELECIONADO (A)
52 IVONETE DA COSTA PRADO 72 NÃO SELECIONADO (A)
53 CHRISTIANE FREITAS DE MELLO 71 NÃO SELECIONADO (A)
54 LAIANE LOPES DA SILVA 71 NÃO SELECIONADO (A)
55 MARIA IZÂNIA LOPES 69 NÃO SELECIONADO (A)
56 PATRÍCIA DE FATIMA DE BARROS E SILVA 69 NÃO SELECIONADO (A)
57 PATRÍCIA PEREIRA DO AMARAL 69 NÃO SELECIONADO (A)
58 RAQUEL LIANA RODRIGUES BEZERRA 69 NÃO SELECIONADO (A)
59 MIRIAN MARTINS BIZERRA 61 NÃO SELECIONADO (A)
60 ALADIM TAPETES DE TEAR NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
61 ANA LÚCIA PEREIRA DE SOUSA NÃO ENVIOU AS FOTOS DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
62 COLETIVO MAEREMAS DF NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
63 EDINALVA SOUZA E SILVA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
64 KATHRYN ELIZAMA DOS SANTOS MELO NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
65 LENI BORGES DE SOUZA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
66 MARIA MARGARIDA DA FONSECA RODRIGUES NÃO ENVIOU AS FOTOS DA CARTEIRA 0 DESCLASSIFICADO (A)
67 SUZANA MARIA DA COSTA SILVA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
68 WANESSA ODWYER TRINDADE NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)
69 ZENALHA ALVES DA SILVA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO (A)