Governo do Distrito Federal
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal
8/11/17 às 15h55 - Atualizado em 4/07/24 às 15h07

Quem é Quem

 

 

 

 

Secretário de Estado de Turismo do Distrito Federal

Cristiano Araújo

Currículo

cristiano araujo@setur.df.gov.br

 

Secretário Executivo do Turismo

Geraldo Lourenço de Almeida

Currículo

geraldo.almeida@setur.df.gov.br

 

Chefe de Gabinete

Raimundo Hosano de Sousa Júnior

Currículo

raimundo.sousa@setur.df.gov.br

 

Subsecretária de Administração Geral

Analice Maria Marçal de Lima

Currículo

analice.lima@setur.df.gov.br

 

Subsecretário de Produtos e Políticas de Turismo

Bruno Tempesta

Currículo

bruno.tempesta@setur.df.gov.br

 

Subsecretária de Promoção e Marketing

Bernardo Antunes

Currículo

bernardo.antunes@setur.df.gov.br

 

Subsecretário de Infraestrutura do Turismo

Cleiton Tavares

Currículo

cleiton.tavares@setur.df.gov.br

 

Subsecretário de Programas e Ações Integradas às Regiões Administrativas

Franklin da Cruz Martins

Currículo

franklin.martins@setur.df.gov.br

 

Subsecretário de Criação e Ativação de Produtos e Rotas

Zâmbidas Ferreira da Silva

Currículo

zambidas.silva@setur.df.gov.br

 

Chefe da Assessoria Jurídico Legislativa

Raquel Pereira Silva Meneses

Currículo

raquel.meneses@setur.df.gov.br

 

Chefe da Assessoria de Comunicação Social

Orlando Rangel Campos Silva

Currículo

ascom@setur.df.gov.br

 

Chefe da Ouvidoria

Walberto Silva Araújo

Currículo

ouvidoria@setur.df.gov.br